Главная » 2022 » Июль » 28 » Капитализм порождает войну! Акция левых сил прошла в Москве возле посольства США.
Опубликовано: 28.07.2022 в 23:30
Капитализм порождает войну! Акция левых сил прошла в Москве возле посольства США.

 

28 июля в Москве напротив здания посольства США на Новинском бульваре прошла встреча депутатов-коммунистов Государственной Думы и Московской городской Думы со своими избирателями, в которой приняли участие около 500 человек – сторонники КПРФ, Левого Фронта, комсомола, Союза советских офицеров, движения «За Новый Социализм» и других организаций. Участники акции категорически осудили агрессивную политику США и их союзников, которые искусственно разжигают и затягивают братоубийственный конфликт между Россией и Украиной, осуществляя масштабные поставки вооружения для украинской армии. Перед собравшимися выступили депутаты Госдумы Юрий Афонин, Владимир Кашин, Денис Парфёнов, Анастасия Удальцова и другие.

Представители Левого Фронта во время проведения акции развернули плакаты «Капитализм порождает войну!» и заявили о том, что ответственность за кровавое противостояние России и Украины лежит на алчных и безжалостных представителях мирового капитала.

 


Война – неизбежный спутник капитализма, поэтому только борьба за социалистические перемены является реальной борьбой против войн и кровопролития. Только демонтировав уродливую капиталистическую систему, мы сможем установить братские отношения между народами России, Украины и всего мира.

Также Левый Фронт предложил переместить посольство США за 101-й километр от Москвы, чтобы очистить нашу столицу от представительства страны-террориста. А здание на Новинском бульваре, где сегодня располагается посольство Соединённых Штатов Америки, передать под социальный объект.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 343 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика