Главная » 2024 » Апрель » 7 » В Пензу приедет председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина
Опубликовано: 07.04.2024 в 13:30
В Пензу приедет председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина

 

В воскресенье, 21 апреля, в Центре культуры и досуга (бывший ДК им. С.М. Кирова) состоится Социальный форум, организованный областными комитетом КПРФ и региональным отделением Всероссийского женского союза «Надежда России». В рамках форума планируется обсудить вопросы образования и здравоохранения, поддержки материнства и детства, демографические проблемы и другие социальные вопросы. Участие в форуме примут депутаты различных уровней, в том числе Государственной Думы, Законодательного Собрания Пензенской области и Пензенской городской Думы.

По словам руководителя регионального отделения ВЖС «Надежда России», организатора мероприятия Елены Падалкиной, участие в Социальном форуме уже подтвердили председатель комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина, заместитель председателя этого же комитета Мария Дробот, заместитель председателя комитета Госдумы по контролю Георгий Камнев.

«Программа визита в Пензу членов комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства очень насыщенная. Но ключевым станет участие в Социальном форуме. Он начнётся в 14.30 в малом зале Центра культуры и досуга, который находится на улице Ленина, 11А. Мы всех приглашаем принять участие в этом мероприятии, особенно женщин, молодых родителей, работников образования и здравоохранения», - рассказала Елена Падалкина.

Вход на мероприятие будет свободным. В ходе форума у гостей будет возможность послушать интересные доклады, задать свои вопросы выступающим, обсудить актуальные социальные вопросы.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 573 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика