Главная » 2012 » Май » 4 » В Пензе пройдет велопробег в поддержку Марша миллионов
Опубликовано: 04.05.2012 в 15:27
В Пензе пройдет велопробег в поддержку Марша миллионов
6 мая в Пензе пройдет велопробег в поддержку "Марша миллионов". Те, пензенцы, которые не смогли поехать в Москву и у которых есть велосипеды, примут участие в велопробеге в поддержку Марша.

Участники группового катания на велосипедах намерены проехаться с белыми ленточками по центру города. Это не шествие и не митинг, поэтому никакого согласования с администрацией города данное мероприятие не требует.

Велосипедисты соберутся в воскресенье на Советской площади в районе кинотеатра "Родина" в 15.00. И оттуда поедут по улице Московской до площади Ленина. Там сделают остановку и продолжат путь до "Ростка" на набережной.

Некоторые пензенцы также намерены принять участие в "Марше миллионов", который пройдет в Москве 6 мая. Акция согласована с властями и пройдет в виде шествия и митинга. Сбор участников акции на Калужской площади в 15.00. Оттуда шествие по Якиманки до Болотной площади, на которой пройдет митинг.

Левый Фронт предлагает пензенцам сформировать единую колонну для участия в Марше и организует сбор 6 мая в 12.00 в центре зала станции метро "Красносельская" (красная ветка). При себе желательно иметь плакат с надписью "Пенза против Путина". (В метро его не разворачивать).

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт
Просмотров: 3268 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 1
1 Aman   [Материал]
Thanks for the isgnhit. It brings light into the dark!

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика