Главная » 2019 » Июнь » 24 » «Единая Россия» проводит платные праздники двора
Опубликовано: 24.06.2019 в 22:20
«Единая Россия» проводит платные праздники двора

 

24 июня во дворе домов №№ 26-28 на улице Антонова прошёл праздник двора, организованный управляющей компанией «ПензаЖилСервис Уют». Напомним, что именно в этой «управляйке» работает Наталья Дятлова, которая написала заявление в полицию на координатора Левого Фронта по Пензенской области Виктора Хомца, обвинив его в том, что он якобы незаконно подключился к электричеству во время проведения праздничного мероприятия, посвящённого Дню защиты детей. И что работники именно этой управляющей компании, по информации жителей, срывали объявления о празднике, организованном Виктором Хомцом и даже расклеивали объявления от имени «ассоциации геев и лесбиянок», к которой они, очевидно, себя причисляют.

Мы уже писали о том, что подобное рвение работников ООО «ПензаЖилСервис Уют» явно было проявлено не по собственной инициативе, а по указанию или просьбе администрации или депутата городской Думы от «Единой России» Юрия Прошкина.

Последний, кстати, в своей недавней листовке приписал себе в заслугу – организацию праздников двора. Очевидно, что 24 июня во дворе домов №№ 26-28 прошёл один из таких праздников. И всё бы ничего, чем больше праздников двора, тем лучше, но есть одно но. Если на празднике, организованном Виктором Хомцом всё было абсолютно бесплатно – сладкие призы, мороженое, батут, то на празднике от управляющей компании и «Единой России» ровно наоборот. За батут нужно было выложить 150 рублей, за поп-корн или сладкую вату – 100 рублей. Бесплатными были только танцы под руководством аниматора.

 

 


 

Управляющая многоквартирными жилыми домами ООО «ПензаЖилСервис Уют» Наталья Дятлова, осчастливленная недавно благодарностью от главы администрации г. Пензы Виктора Кувайцева, на этом празднике, кстати, тоже была. В этот раз она не бегала по подъезду и не визжала, как резаная свинья, а была достаточно радостной и даже хлопала в ладоши.

 

 

Наверно, в следующей предвыборной листовке Юрий Прошкин припишет этот платный праздник себе в заслугу. В этом вся суть депутатов от «Единой России» и принципиальная разница между единороссами и коммунистами. Помните об этом, когда придёте 8 сентября на избирательные участки выбирать новый состав Пензенской городской Думы.
 

 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1739 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика