Главная » 2020 » Январь » 23 » Максим Шевченко встретился с пензенскими депутатами-коммунистами
Опубликовано: 23.01.2020 в 19:00
Максим Шевченко встретился с пензенскими депутатами-коммунистами

 

Известный журналист и телеведущий, координатор Левого Фронта и руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области Максим Шевченко встретился с пензенскими депутатами-коммунистами и рассказал о технологиях, которые позволяют оппозиции побеждать на выборах и о том, как коммунистам можно эффективно работать в законодательных органах власти, не имея большинства.

На встрече, которая прошла 22 января в обкоме КПРФ, присутствовали депутат Законодательного Собрания Пензенской области Алексей Петров и депутаты Пензенской городской Думы Андрей Жданников, Сергей Лукичёв, Оксана Милаева, Александр Смирнов, Александр Рогожкин.

 


 

В ходе разговора с депутатами Максим Шевченко подчеркнул, что власть не соблюдает правила игры во время избирательных кампаний и всегда находится в более выгодном положении по сравнению с оппозиционными кандидатами.

«Когда мы идём на выборы, мы должны понимать, что мы имеем дело с жуликами, ворами, криминальными элементами, которые маркированы, как власть. Мы с вами соблюдаем закон, мы думаем, как нам собрать подписи, подготовить документы. Можете не сомневаться, если кандидат от власти сделает по десять ошибок на каждой странице подготовленных им документов, то их всё равно примут», - рассказал Максим Шевченко.

Однако это не означает, что оппозиция не может побеждать. Технологически это можно делать и тому есть примеры в разных регионах страны. Максим Шевченко поделился секретами того, как коммунистам завоевать симпатии избирателей и рассказал о том, как правильно использовать информационные технологии.

 


 

Напомним, что в рамках своего визита в Пензенскую область Максим Шевченко принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленину, прочитал две лекции, одна из которых прошла в Сталинском центре, вторая в отеле «Heliopark Residence», где он рассказал о цели своей поездки в Пензенскую область. Он также посетил сёла Средняя Елюзань в Городищенском районе и Поим в Белинском районе.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 952 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика