Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Виктор Хомец обсудил с вице-мэром вопросы освещения и ремонта дорог
Опубликовано: 17.10.2019 в 11:38
Виктор Хомец обсудил с вице-мэром вопросы освещения и ремонта дорог

 

Координатор Левого Фронта, депутат Пензенской городской Думы по избирательному округу № 15 Виктор Хомец 17 октября встретился с заместителем главы администрации города Пензы Юрием Ильиным, с которым обсудил реализацию программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году.

На территории 15-го избирательного округа, который включает в себя микрорайоны Ахуны, ГПЗ и Сосновка, в 2020 году запланирован ремонт дорожного покрытия на трёх улицах – Коннозаводской, Пилотной и Кордоне Студёном.

 


 

В ходе встречи Виктор Хомец попросил по возможности включить в план на 2020 год ремонт дорожного покрытия по улицам Вильямса, Школьной и Лесозащитной. Юрий Ильин ответил, что можно включить эти улицы в резервный список и в случае экономии средств, дороги на вышеуказанных улицах могут быть отремонтированы в 2020 году.

Депутат также обратил внимание на проблему с освещением в лесном массиве, расположенным между улицами Коннозаводской и Конструкторской. Ранее он уже направил депутатские запросы по этому поводу вице-мэру и в Управление ЖКХ. Здесь необходимо восстановить освещение со стороны улицы Коннозаводской, а также установить дополнительные световые опоры.

На прошлой неделе по инициативе депутата уже были сделаны подготовительные работы.

 


 

По словам Виктора Хомца больших средств на освещение не потребуется, зато решит проблему, которая волнует многих жителей микрорайона Ахуны.

«По этой тропе жители, в том числе и дети, и пожилые люди, практически в полной темноте ходят в магазин, в поликлинику, в детскую музыкальную школу и т.д. Письменное обращение по этому поводу я уже делал, теперь ещё переговорили устно. Надеюсь на положительное решение вопроса», - отметил Виктор Хомец.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1066 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика