Главная » 2019 » Май » 8 » Левый Фронт презентует документальный фильм
Опубликовано: 08.05.2019 в 09:33
Левый Фронт презентует документальный фильм

Кадр из фильма

 

Активисты пензенского регионального отделения Левого Фронта работают над выпуском первого документального фильма, премьера которого в скором времени будет показана на нашем YouTube-канале.

Мы пока не готовы раскрывать все карты, но на наш взгляд, это будет весьма интересный проект.

 

Кадр из фильма


«Мы уехали от Пензы за 250 километров, чтобы снять и показать то, что никто и никогда не показывал и вряд ли покажет. Уникальные кадры и бонусом эксклюзивное интервью с одним из высокопоставленных чиновников Пензенской области. Это пока первый документальный фильм, над которым работает наша команда. Поэтому нам очень важна оценка зрителей», - рассказывает координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин.

 


Кадр из фильма


Первый тизер документального фильма Левого Фронта уже размещён на нашем YouTube-канале. Чуть позже расскажем некоторые подробности о фильме и надеемся, что вы его посмотрите и распространите в социальных сетях.

 


Рекомендуем подписаться на канал и на оповещения, чтобы не пропустить премьеру, во время которой вы сможете не только посмотреть фильм, но и обсудить его в режиме реального времени с другими зрителями.
 

 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1441 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика