Главная » 2012 » Август » 16 » Коммунисты против повышения тарифов
Опубликовано: 16.08.2012 в 23:46
Коммунисты против повышения тарифов
Пензенский горком КПРФ намерен провести акции протеста против роста тарифов а услуги ЖКХ, которые поднялись еще в прошлом месяце. Так, например с 1 июля тариф на холодную воду вырос на 5,16%, на вывоз мусора, водоотведение и теплоэнергию по 6%, на электроэнергию на 5,45%. А тариф на газ вырос аж на 15 процентов. С 1 сентября тарифы на жилищно-коммунальные услуги (теплоэнергия, водоотведение,  хвс) снова возрастут благодаря стараниям партии "Единая Россия". 

Первая акция протеста пройдет в пятницу 17 августа с 11 до 12 часов дня напротив Управления ЖКХ по г. Пензе (Некрасова, 34). Изначально пикет планировалось провести у администрации города, но подчиненные сити-менеджера Романа Чернова, как и положено единороссам, испугались народного протеста под своими окнами и объявили, что будут проводить уборку территории. 

Также, пензенские коммунисты планируют провести 24 августа очередную акцию протеста, но уже у городской администрации. Однако, скорее всего она также не будет согласована из-за трусости городских чиновников. А 22 сентября КПРФ, Левый Фронт и другие оппозиционные организации проведут в Пензе Социальный Марш - крупную акцию протеста против роста тарифов, повышения цен, вырубки зеленых насаждений и других городских проблем. 

На снимке: активисты Левого  Фронта на пикете 
Фото ЛефтПенза.ру

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт
Просмотров: 2269 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика