Главная » 2022 » Апрель » 16 » Коммунисты помогли многодетным семьям Лунинского района
Опубликовано: 16.04.2022 в 23:00
Коммунисты помогли многодетным семьям Лунинского района

 

В Пензенской области продолжается акция «Дорогою добра», инициированная оргкомитетом всероссийского детско-юношеского конкурса «Земля Талантов». 14 апреля пензенские коммунисты в рамках акции передали продуктовые наборы и бытовую химию нескольким малообеспеченным и многодетным семьям Лунинского района.

Как рассказал ЛефтПензе первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев, «наборы включают в себя продукты питания: муку, макаронные изделия, крупы, сахар и т.д., а также чистящие средства, стиральный порошок, предметы личной гигиены».

«Коммунисты вместе с оргкомитетом конкурса «Земля Талантов» проводят эту акцию в нашем регионе уже второй год подряд. В этом году стараемся помочь жителям сельской местности, районов Пензенской области. В январе мы оказали помощь тридцати семьям Каменского района», - говорит Дмитрий Филяев.

Напомним, что представители лево-патриотической оппозиции регулярно оказывают помощь и переселенцам с Донецкой и Луганской народных республик и с Украины. Так, например, в феврале активисты КПРФ и Левого Фронта передали гуманитарную помощь в центр временного нахождения беженцев в санатории им. Володарского, а в апреле посетили село Леонидовку, где живут беженцы из Мариуполя.

На базе областного комитета КПРФ организован сбор гуманитарной помощи. Подробнее о том, что необходимо и как оказать помощь, можно прочитать по ссылке.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.com, ok.ru, telegram, youtube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 673 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика