Главная » 2022 » Февраль » 21 » Пензенские коммунисты объявили о сборе гуманитарной помощи для беженцев
Опубликовано: 21.02.2022 в 20:21
Пензенские коммунисты объявили о сборе гуманитарной помощи для беженцев

 

Пензенские коммунисты объявили о сборе гуманитарной помощи для беженцев, прибывающих в Россию с территории Донецкой и Луганской народных республик. Областной комитет КПРФ обратился к своим сторонникам и ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать посильную помощь людям, которые были вынуждены покинуть свои дома.

Что необходимо в первую очередь? Детское питание (сухие смеси, каши, пюре, соки), пластиковая посуда (в том числе детские бутылочки, пустышки), подгузники, детские пелёнки, средства личной гигиены (шампуни, гели для душа, мыло, зубная паста и зубные щётки, туалетная бумага), средства индивидуальной защиты (маски, антисептики), канцелярские принадлежности для детей (раскраски, карандаши, фломастеры), книги и игрушки для детей. Принимается также одежда, как для взрослых, так и для детей, постельные и душевые принадлежности (одеяла, подушки, постельное бельё, полотенца, резиновые тапочки) и продукты питания длительного срока хранения.

Обращаем ваше внимание, что все вещи должны быть новыми либо в хорошем состоянии.

Пункт сбора гуманитарной помощи находится в здании Пензенского обкома КПРФ по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, 24Б (остановки общественного транспорта «Детская библиотека», «Фонтан», «Кинотеатр «Октябрь»). Приём вещей и продуктов будет осуществляться в будние дни с 9.00 до 17.00. Справки можно получить по телефону: 8 (8412) 679-000. Оказать помощь можно и деньгами, на которые будут приобретены необходимые вещи. Реквизиты для перечисления денежных средств: карта «Сбербанка» 5228 6005 9098 1652 (Ольга Владимировна К.). В сообщении к платежу необходимо написать: «На гуманитарную помощь».

Ранее координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин прокомментировал для «Свободной прессы» информацию о прибытии в Пензенскую область беженцев с территории Л/ДНР. Он отметил, что в основном, жители региона с пониманием относятся к людям, которые бегут от войны, испытывают к ним сочувствие и желание помочь.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1243 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика