Главная » 2022 » Январь » 16 » Пензенские коммунисты оказали помощь многодетным семьям Каменского района
Опубликовано: 16.01.2022 в 23:00
Пензенские коммунисты оказали помощь многодетным семьям Каменского района

 

Пензенские коммунисты в рамках акции «Дорогою добра», инициированной оргкомитетом всероссийского детско-юношеского конкурса «Земля Талантов», оказали помощь тридцати многодетным и малообеспеченным семьям Каменского района.

 


16 января секретари Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев и Александр Смирнов и другие активисты компартии и комсомола посетили Каменский район, где вместе с депутатами районного Собрания представителей от КПРФ Верой Викуловой и Альбиной Кудряковой развезли гуманитарную помощь в многодетные и малообеспеченные семьи. Жители района получили в подарок продуктовые наборы, в состав которых вошли макаронные изделия, крупы, сахар и другие продукты, а также стиральный порошок, мыло, моющие средства и т.д.

 

 

 

Как рассказал ЛефтПензе первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев, оргкомитет конкурса «Земля Талантов» реализуют данную акцию уже второй год подряд.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 592 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика