Главная » 2019 » Март » 6 » Суд над замдиректора Дома молодёжи состоится 7 марта
Опубликовано: 06.03.2019 в 14:54
Суд над замдиректора Дома молодёжи состоится 7 марта

7 марта мировой суд Ленинского района г. Пензы рассмотрит административное дело в отношении бывшего сотрудника правоохранительных органов, заместителя директора Многофункционального молодёжного центра Юрия Краснова, который 11 января позвонил координатору Левого Фронта по ПФО Сергею Падалкину и высказал в его адрес угрозы и оскорбления.

Прокуратура Ленинского района провела проверку по данному факту и вынесла постановление о возбуждении административного дела по ст. 5.61 КоАП РФ «Оскорбление».

Юрий Краснов пояснил, что во время совершения противоправного деяния он находился «в расстроенном состоянии». Несмотря на неадекватное и опасное поведение заместителя директора Многофункционального молодёжного центра, он продолжает работать с детьми и молодёжью и даже получает награды.

 


На фото Юрий Краснов справа.

 

Юрий Краснов также является руководителем нескольких общественных и политических организаций и председателем Общественной наблюдательной комиссии Пензенской области по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного заключения.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.
Просмотров: 1022 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика