Главная » 2019 » Апрель » 2 » Митинг в защиту спортклуба «Оплот» пройдёт в Сердобске 7 апреля
Опубликовано: 02.04.2019 в 10:34
Митинг в защиту спортклуба «Оплот» пройдёт в Сердобске 7 апреля

Руководитель спортивного клуба «Оплот», первый секретарь Сердобского райкома КПРФ Алексей Никишин сообщил, что митинг в защиту спортклуба состоится в Сердобске в воскресенье, 7 апреля, на улице Яблочкова между магазинами «Караван» и «Фобус». Начало митинга в 11 часов. Об этом лидер сердобских коммунистов написал на своей странице в facebook.

Левый Фронт призывает всех неравнодушных жителей Сердобского района принять участие в митинге против закрытия спортивного клуба «Оплот», в котором более 80 детей занимаются самбо и несколько десятков взрослых смешанными единоборствами.

Напомним, что 30 марта активисты Левого Фронта провели в Сердобске серию одиночных пикетов в защиту клуба, а 31 марта в Пензе прошёл митинг, в котором приняли участие представители разных общественных и политических сил – Левый Фронт, КПРФ, ЛКСМ, Объединённая коммунистическая партия и др.

 


Ранее Алексей Никишин рассказал о том, что стало причиной гонений на спортивный клуб «Оплот». Его видеообращение размещено на сервисе YouTube.
 

 
Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1259 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика