Главная » 2019 » Февраль » 19 » Левый Фронт пригласил парламентскую оппозицию на митинг 24 февраля
Опубликовано: 19.02.2019 в 10:03
Левый Фронт пригласил парламентскую оппозицию на митинг 24 февраля

Левый Фронт направил руководителям региональных отделений парламентских партий официальное приглашение на митинг против антисоциальной политики властей и за отставку Ивана Белозерцева с поста губернатора Пензенской области. Акция протеста состоится в ближайшее воскресенье, 24 февраля, в 12.00 в сквере им. Дзержинского. Приглашение принять участие в митинге направлено руководителям региональных отделений КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» Георгию Камневу, Александру Васильеву и Валерию Плахуте.

В своём письме мы рассказали о целях и основных требованиях митинга, а также выразили готовность предоставить слово для выступления представителям партий. Копии письма также направлены в средства массовой информации.

Примечательно, что 17 февраля в Кирове состоялся митинг против мусорной реформы, который объединил представителей КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР и других организаций. На этот факт обратил внимание главный редактор оппозиционной газеты «Новая Альтернатива» Павел Арзамасцев.

Ранее часть рядовых активистов «Справедливой России» и КПРФ в личном порядке принимали участие в митингах Левого Фронта за отставку губернатора. Однако официальная позиция руководства региональных отделений политических партий до сих пор остаётся неясной. Только на сайте «эсеров» после первого митинга появилась публикация о том, что партийные флаги на акции протеста – это провокация.

При этом «Справедливая Россия», которая позиционирует себя, как оппозиционная партия, не принимала участие ни в одной из оппозиционных акций, включая массовые протесты против пенсионной реформы. Вся деятельность пензенских «справороссов» сводится к раздаче партийной литературы и к приёму в партию бывших чиновников. Похожая ситуация и в региональном отделении ЛДПР.

Левый Фронт не испытывает никаких иллюзий относительно участия активистов вышеназванных партий в митинге 24 февраля. Тем не менее, мы приняли решение о том, что необходимо всё же направить им приглашения на митинг.

Мы напоминаем, что внести свой вклад в организацию митинга может любой желающий. Узнайте, как это сделать по ссылке.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1242 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.7 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика