Главная » 2018 » Июль » 25 » Идёт сбор подписей против пенсионной реформы
Опубликовано: 25.07.2018 в 16:51
Идёт сбор подписей против пенсионной реформы

Пока многие россияне трудятся на дачах или отдыхают в отпусках, правительство во главе с Дмитрием Медведевым приготовило нам много «подарков», таких как рост тарифов и различных сборов, увеличение НДС, повышение пенсионного возраста. В Пензе, как и по всей России, с начала лета прошло уже несколько различных акций протеста. К примеру, региональное отделение Левого Фронта провело митинг 4 июля, акцию прямого действия 17 июля и народный сход с подачей петиции у общественной приёмной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева 18 июля.

Впереди ещё одна акция протеста, которую проводит городской комитет КПРФ. Народный сход против повышения пенсионного возраста, роста цен и тарифов состоится в Пензе в ближайшую субботу, 28 июля. Он начнётся в 11.00 в сквере им. Дзержинского.

Левый Фронт приглашает всех пензенцев, в независимости от политических предпочтений, прийти на эту акцию. Она должна стать по настоящему массовой. Только тогда мы сможем остановить эту людоедскую пенсионную реформу, которую продвигает партия «Единая Россия» и либеральное правительство Дмитрия Медведева. В нашей группе «ВКонтакте» размещены образцы аватарок, которые вы можете поставить на свои страницы, чтобы оповестить своих друзей и подписчиков об акции протеста 28 июля. 

Городской комитет КПРФ также ведёт сбор подписей против повышения пенсионного возраста. Вы можете поставить свою подпись у волонтёров на улицах города или в обкоме КПРФ, расположенном по адресу: улица Кирова, 24 «Б» (остановка «Детская библиотека»). Время работы с 9.00 до 17.00 в будние дни. Телефон для справок: 8 (8412) 679-000. Обратившись по этому телефону, вы также можете записаться волонтёром по сбору подписей. В обкоме КПРФ вы можете получить подписные листы и собрать подписи своих родственников, друзей, соседей.

Левый Фронт – Пенза


Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.com, facebook.com, ok.ru или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

Просмотров: 991 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.2 | Оценили: 5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика