Главная » 2022 » Июнь » 5 » Виктор Хомец установил новый переход через теплотрассу в лесном массиве в Ахунах
Опубликовано: 05.06.2022 в 23:00
Виктор Хомец установил новый переход через теплотрассу в лесном массиве в Ахунах

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 5 июня вместе со своими товарищами сделал новые ступеньки через бетонные плиты в лесном массиве, расположенном между улицами Коннозаводской и Конструкторской в микрорайоне Ахуны.

Через этот участок леса ежедневно ходят сотни жителей и пожилым людям сложно пересекать бетонные плиты, которые закрывают теплотрассу. Ещё в 2019 году Виктор Хомец своими руками установил здесь деревянные ступеньки, которые со временем пришли в негодность. Поэтому было решено сделать новый переход, более крепкий и надёжный, из металла.

 


«Депутат должен заниматься не только решением общегородских вопросов и выступать на заседаниях, но и решать конкретные проблемы жителей своего округа. Но есть такие проблемы, которые невозможно решить, взаимодействуя с администрацией. Поэтому иногда не грех самому взять в руки инструменты и поработать руками, тем более, что для меня, как для строителя, это обычное дело. А этот небольшой железный переход поможет десяткам пожилых людей», - рассказал Виктор Хомец.

 

 

 

 

 

Напомним, что в прошлом году Виктор Хомец добился установки уличного освещения в этом лесном массиве.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 767 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика