Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » В посёлке Лунино прошёл одиночный пикет против QR-кодов
Опубликовано: 24.11.2021 в 10:52
В посёлке Лунино прошёл одиночный пикет против QR-кодов

 

Координатор Левого Фронта по Лунинскому району Владимир Саунин 22 ноября вышел на одиночный пикет к администрации Лунинского района. Он держал в руках плакат: «QR-коды = принуждение к вакцинации!». Пикет привлёк внимание не только жителей рабочего посёлка, но и сотрудников полиции, которые в большом количестве собрались возле протестующего.

Всего на акцию прибыло восемь полицейских, включая заместителя начальника местной полиции, начальник участковых и др. Один из полицейских предложил закончить проведение одиночного пикета, однако координатор Левого Фронта с его предложением согласился лишь через полтора часа.

 


Как рассказал ЛефтПензе Владимир Саунин, он вышел на одиночный пикет, чтобы привлечь внимание жителей посёлка к попыткам властей принудительно заставить людей вакцинироваться от коронавируса.

«Я убеждён, что вакцинация должна быть добровольной. Мы не против прививок, мы против принуждения. Пусть власть стимулирует людей делать прививку, а не заставляет», - говорит Владимир Саунин.

Напомним, что это уже не первая акция лево-патриотической оппозиции против введения QR-кодов и принудительной вакцинации. Только на минувшей неделе активисты КПРФ, Левого Фронта, движения «За Новый Социализм» провели в Пензе почти два десятка одиночных пикетов, а секретаря обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александра Смирнова даже задерживали. Накануне полиция пришла к нему домой и в областной комитет КПРФ.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 909 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика