Главная » 2019 » Октябрь » 21 » У остановки «Детская библиотека» на улице Кирова «забыли» сделать заездной карман
Опубликовано: 21.10.2019 в 20:23
У остановки «Детская библиотека» на улице Кирова «забыли» сделать заездной карман

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец подверг критике ремонтные работы на улице Кирова. В частности народному избраннику не понравилось, что у остановки «Детская библиотека» так и не сделали заездной карман, о необходимости которого он говорил 11 октября на заседании комиссии гордумы по безопасности и городскому хозяйству.

«Только недавно выступал на думской комиссии и говорил о том, что у остановки «Детская библиотека» нужно сделать заездной карман, так как останавливающийся общественный транспорт способствует появлению заторов и пробок. Со мной согласился и заместитель главы администрации города Юрий Ильин», - напомнил Виктор Хомец.

 


 

Он также написал, что каждый день ездит мимо остановки и наблюдает, как вокруг всё перекопали и готовятся укладывать новые бордюры.

«Вчера подумал, что самое время передвинуть остановку чуть дальше (место вполне позволяет) и сделать необходимый заездной карман для автобусов и маршруток. Специально остановился, попросил помощника сфотографировать. А сегодня наблюдаю, что бордюры кладут на старое место. А знаете почему? Я тоже знаю, но статус депутата не позволяет мне это написать, потому что тогда писать придётся с использованием нецензурной лексики», - высказался депутат.

 


 

Он резюмировал, что вопрос с заездным карманом всё равно нужно будет решать и тогда придётся снова вытаскивать бордюры и всё перекапывать.

«Ну почему у нас такая власть в городе? Неужели, даже такой простой, элементарный вопрос нельзя решить?», - задался вопросом Виктор Хомец.

 


 

Свой пост он сопроводил фотографиями остановки «Детская библиотека» на улице Кирова, на которых видно, что место для переноса остановки и оборудования заездного кармана действительно есть.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1154 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика