Главная » 2020 » Январь » 6 » Сотни детей приняли участие в праздничных мероприятиях на ГПЗ и в Ахунах
Опубликовано: 06.01.2020 в 12:45
Сотни детей приняли участие в праздничных мероприятиях на ГПЗ и в Ахунах

 

Более 120 детей, проживающих в избирательном округе № 15, получили сладкие подарки от координатора Левого Фронта по Пензенской области, депутата Пензенской городской Думы Виктора Хомца. В воскресенье, 5 января он принял участие в утреннике, который прошёл в структурном подразделении центра культуры и досуга «Заря», а затем посетил несколько дворов, где прошли праздничные мероприятия с участием Деда Мороза.

 



Перед началом утренника Виктор Хомец вместе с руководителем дома культуры «Заря» Петром Позубенковым осмотрел помещения, в которых занимаются дети.

Поздравляя жителей микрорайона Ахуны с праздником, Пётр Позубенков поблагодарил депутата за помощь в приобретении 70 сладких подарков для детей. В свою очередь, Виктор Хомец ответил, что всегда рад оказать помощь детям и поздравил гостей с праздником, пожелав им исполнения всех заветных желаний.

 

 

 

После чего артисты городского центра культуры и досуга провели праздничный утренник с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. В мероприятии приняли участие дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также ребятишки, которые занимаются в кружках в «Заре». Затем Виктор Хомец вручил им подарки.

 

 

 


Но на этом праздничные мероприятия не закончились. Вместе с депутатом на избирательный округ № 15 приехал и Дед Мороз, который посетил торговый центр «Ахуны», где поздравил продавцов и покупателей с праздником и раздал детям конфеты. Дед Мороз также побывал во дворе дома № 25 по улице Коннозаводской, где накануне Нового года, Виктор Хомец установил ёлку. Затем народный избранник отправился в гости к местной жительнице, пострадавшей от пожара. Пенсионерке был подарен продуктовый набор.

 

 

 

 

 

 


 

Во второй половине дня по инициативе депутата Дед Мороз посетил несколько дворов, где поводил хороводы с детьми, провёл интересные конкурсы и послушал стихи. Каждому ребёнку вручили по небольшому пакету с конфетами. Праздники прошли на улице 2-й Питомниковой, во дворе дома № 4 по улице Грибоедова, на улице Кордон-95 и во дворе дома № 4а по улице Антонова. В общей сложности сладкие подарки получили ещё около 50 детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Напомним, что 3 января, Виктор Хомец и артисты театра «Альтаир» организовали новогодние представления на улице Кордон Студёный и во дворе дома № 31 по улице Антонова. А в преддверии Нового года депутат привёз несколько ёлок на территорию своего избирательного округа.

«Традиции проводить новогодние праздники во дворах уже 5 лет. Первые ёлки на ГПЗ и в Ахунах мы провели ещё в 2016 году. В этом году их было всего две, но мы также придумали и новый формат, когда во двор приходит Дед Мороз, поздравляет ребятишек и вручает им подарки. Кроме того, была оказана помощь в приобретении подарков и дому культуры «Заря». В общей сложности участниками всех наших праздников стали несколько сотен детей», - рассказал Виктор Хомец.

Напомним, что на официальном YouTube-канале регионального отделения Левого Фронта можно посмотреть видеоролик с празднования Нового года в микрорайонах Засурье и ГПЗ-24. А в наших группах «ВКонтакте» и на «Одноклассниках» размещены большие фоторепортажи с мероприятий 3 января. Фотографии с мероприятий 5 января будут размещены чуть позже. Ссылки на группы – под этой новостью.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 955 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика