Главная » 2020 » Январь » 5 » Левый Фронт просит помочь пенсионерке, пострадавшей от пожара
Опубликовано: 05.01.2020 в 17:51
Левый Фронт просит помочь пенсионерке, пострадавшей от пожара

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец поздравил с новогодними праздниками жительницу микрорайона Ахуны пенсионерку Антонину Михайловну, у которой некоторое время назад случился пожар, в результате чего бабушка попала в бедственное положение.

 


 

5 января народный избранник навестил пенсионерку вместе с Дедом Морозом и вручил ей продуктовый набор к празднику. Виктор Хомец также пообещал помочь с ремонтом дома, который пострадал в результате пожара.

 


 

Сейчас пенсионерке и её супругу приходится очень тяжело, большая часть пенсии уходит на лекарства и на оплату долгов, которые накопились после пожара. Но бабушка не унывает. К приходу депутата она напекла блинов и пошутила, что пытается «заниматься бизнесом» - вяжет шерстяные носки и делает мочалки. Однако пока не может придумать, как ей сбывать эту продукцию. Один раз она попыталась продавать их у санатория «Серебряный бор», но сотрудники учреждения вызвали полицию.

 

 


 

«Хочется верить, что в этот новый год случится чудо, и мы сможем помочь хотя бы одному человеку. Бабушка живёт очень скромно и бедно. При этом она не просит материальной помощи и старается сама как-то заработать – вяжет красивые шерстяные вещи, изготавливает мочалки. Если кто-то сможет помочь ей с реализацией этих вещей, обращайтесь к нам», - говорит Виктор Хомец.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1027 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика