Главная » 2019 » Июнь » 16 » Сергей Удальцов призвал поддержать Виктора Хомца на выборах
Опубликовано: 16.06.2019 в 09:51
Сергей Удальцов призвал поддержать Виктора Хомца на выборах

 

Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов призвал пензенцев поддержать координатора Левого Фронта по Пензенской области Виктора Хомца на выборах депутатов Пензенской городской Думы, которые состоятся 8 сентября.

В видеоролике под названием «Сергей Удальцов: Началась зачистка «Единой России», размещённом на официальном YouTube-канале движения, Сергей Удальцов комментирует резонансное дело, связанное с задержанием журналиста Ивана Голунова и последующую реакцию общества.

 


На 12-й минуте стрима лидер Левого Фронта рассказывает об участии активистов движения в предстоящих выборах. В том числе Сергей Удальцов упоминает и наш регион.

«В Пензе активнейший человек – Виктор Хомец. Его многие знают, он идёт на выборы в городскую Думу. Конечно, надо поддержать такого человека», - сказал Сергей Удальцов.

 

 


 

Напомним, региональный исполком Левого Фронта принял решение о том, что региональный координатор ЛФ Виктор Хомец будет выдвинут кандидатом в депутаты Пензенской городской Думы по избирательному округу № 15. В территорию округа входят микрорайоны Ахуны, Засурье, ГПЗ и Сосновка.

В настоящее время депутатом гордумы по этому округу является член «Единой России», ставленник мэра Пензы Виктора Кувайцева, директор школы № 77 Юрий Прошкин. Однако, по собственному признанию, за время своего нахождения в городской Думе он практически ничего не сделал для жителей округа, а только «стоял рядом».
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1408 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика