Главная » 2021 » Май » 10 » При помощи депутата Виктора Хомца на улице Грибоедова решена проблема с вывозом ТКО
Опубликовано: 10.05.2021 в 23:50
При помощи депутата Виктора Хомца на улице Грибоедова решена проблема с вывозом ТКО

 

После обращения к координатору Левого Фронта по Пензенской области, депутату Пензенской городской Думы от КПРФ Виктору Хомцу жителям частного сектора на улице Грибоедова удалось решить вопрос с установкой контейнера для сбора ТКО.

Из-за бюрократических проволочек жители нескольких домов в частном секторе на улице Грибоедова, что в микрорайоне Ахуны, столкнулись с серьёзной проблемой. Складировать мусор у своих домов было не очень удобно, так как мусоровоз просто не смог бы проехать. Поэтому они обустроили контейнерную площадку и даже за свой счёт приобрели евроконтейнер, установку которого долгое время не могли согласовать. Региональный оператор по обращению с ТКО «Управление благоустройства и очистки» продолжал собирать мусор как в частном секторе, то есть вручную, поэтому большая его часть оставалась не вывезенной.

 



В середине апреля жители обратились к депутату городской Думы Виктору Хомцу с просьбой посодействовать им в решении этой проблемы. В свою очередь народный избранник связался с администрацией Железнодорожного района, с представителями ООО «УБО», организовал выезд на место и т.д. В итоге проблему удалось решить. Жители поставили евроконтейнер и теперь мусор вывозится своевременно и в полном объёме.

 

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 541 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика