Главная » 2012 » Январь » 30 » Пенза: 4 февраля будет только митинг!
Опубликовано: 30.01.2012 в 17:33
Пенза: 4 февраля будет только митинг!
Власти снова не согласовали шествие оппозиции "За честные выборы". Как и 24 декабря в Пензе пройдет только митинг.

Напомним, крупные акции протеста пензенской оппозиции под основным лозунгом "За честные выборы" состоялись в Пензе 10 и 24 декабря. Обе акции прошли у кинотеатра "Родина". А 21 января активисты КПРФ у областной Доски Почета и Славы провели пикет под таким же лозунгом.

Следующая акция состоится 4 февраля у областного Драматического театра на улице Московской. Митинг согласован с городской администрацией, его начало в 11.00. Митинг будет продолжаться два часа и закончится в 13.00. А вот провести шествие организаторам не дали. Изначально планировалось, что протестующие, уже по традиции, соберутся у кинотеатра "Родина" и пройдут по Московской до Фонтанной площади. Однако, областные власти запретили проводить демонстрацию, сославшись на то, что в этот день на главной улице города будет проводиться ярмарка и другие митинги.

Стоит отметить, что в 11.00 параллельно с митингом оппозиции у Драматического театра, на Фонтанной площади состоится митинг сторонников кандидата в президенты Владимира Путина. На интернет-форумах Пензы уже появилась анонимная информация, что в путинском митинге под угрозой увольнения заставляют участвовать работников бюджетной сферы. Источники в Правительстве области эту информацию опровергают и заявляют, что участие в митинге будет абсолютно добровольным.

Активисты движения Левый Фронт заявляют о своей поддержке митинга оппозиции у Драмтеатра и намерены принять в нем активное участие. Также приглашаем всех неравнодушных пензенцев выйти на акцию протеста вместе с нами. Еще раз напомним, акция начнется 4 февраля в 11.00 у областного Драматического театра. Не перепутайте! Запишитесь на встречу в контакте - http://vk.com/event34204523

Пресс-служба Левого Фронта

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте http://vk.com/regionpenza

Просмотров: 3062 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 231 2 »
1 koka-kola   [Материал]
ТРОЛЛЬ
во будет прикол если перепутают и придут на путинский митинг! даеш объединение! к черту политику, давайте проводить митинг "честные люди, объединяйтесь! "Ура!

2 Старовер   [Материал]
На митинге в поддержку Путина вы особо честных людей не встретите. Вот, запуганные и согнанные туда будут.

3 Позитив   [Материал]
ТРОЛЛЬ
уважаемый, выложите потом фото после митинга
там, наверняка, будет Константин Палыч и женщина-активистка из Октябрьского района, чьё имя и отчество Вы не удосужились запомнить (может, она ещё недостаточно активна? :)))))))))))
хотя, если будет не очень холодно я, пожалуй, и сам схожу посмотреть, сколько у нас в городе Константин Палычей, а сколько запуганных и согнанных

4 Старовер   [Материал]
А я что, должен знать всех активистов КПРФ по имени-отчеству? Их в области несколько тысяч. Сиди лучше дома - смотри телевизор.

5 Позитив   [Материал]
ТРОЛЛЬ
не обольщайтесь, уважаемый
тысяча коммунистов точно не придёт, десятка три - не больше
а в поддержку Путина придут тысячи
такова уж реальность

6 Старовер   [Материал]
К Драмтеатру человек 500 придут, как минимум. Сколько сгонят людей на Фонтанную площадь, в поддержку Удава, не знаю.

7 McKey   [Материал]
митинг за Путина перенесли в Буртасы. видимо там будет проще не выпускать пришедших.

кстати, с этим связан небольшой скандальчик - один из деятелей Стали возвопил в какой-то соцсети о этом переносе. типа митинг "За честные выборы" переносится в Буртасы. То ли попутал, то ли специально вводит людей в заблуждение.

8 Старовер   [Материал]
Наверно, переносят туда, чтобы не опозориться. На Фонтанной то сразу все разбегутся. И еще не дай Бог, к драмтеатру пойдут.

9 Yah   [Материал]
Видимо, будет митинг за Путина, закрытый для "посторонних" - как в Кемерово, где посторонних не пускали полицейские вкупе с инициативной группой.
http://www.novayagazeta.ru/news/53529.html
Правда, там Пу появился на 10 минут, а у нас этого не ожидается.

Ну черт с ними, нам с вами там делать нечего.

10 koka-kola   [Материал]
ТРОЛЛЬ
Господин Старовер, Вы о чем? Умираю со смеху, когда пытаюсь представить себе эту картину, о которой вы пишите - дрожащих запуганных кроликов робко поддерживающих путина, а рядом грозный карабас-барабас с плёткой!
ребята не смешите, советские времена с их маразмом и муштрой прошли! никто никого сегодня не заставит, все умные!
и не надо думать что у нас все беспринципны и продаются за деньги, как наша ненасытная оппозиция. есть еще здоровый порох в пороховницах нашего Отечества, а путин просто государственник и отстаивает интересы России, а значит и наши с вами, или вы не с нами?

11 Андрей   [Материал]
Жалко что рано он начинается - работа (учу детей). А так полностью поддерживаю людей идущих на этот митинг - система должна меняться, а не быть вечно такой какой она ещё существовала при Советском Союзе - это же Не Ленин, надо и выносить )))

12 Позитив   [Материал]
ТРОЛЛЬ
работайте, Андрей, не переживайте
должен же кто-то учить детей
уже то греет душу, что нас много, поддерживающих перемены к лучшему

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика