Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Николай Бондаренко приглашает пензенцев на митинг 7 ноября
Опубликовано: 06.11.2019 в 15:44
Николай Бондаренко приглашает пензенцев на митинг 7 ноября

 

Известный общественный деятель и видеоблогер, депутат Саратовской областной Думы Николай Бондаренко в очередной раз записал видеообращение к жителям Пензы, в котором приглашает пензенцев принять участие в Марше за свободу и справедливость, который пройдёт 7 ноября в день 102-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

«Отсидеться ни у кого не получиться, власть услышит только улицу. У нас есть хороший повод собраться и объединиться. Начать нужно, в первую очередь с себя – не просто прийти самим, но и привести своих родственников, друзей, знакомых, коллег. Только в нашем единстве – наша сила. Поодиночке нас всех к чёртовой матери раздавят, ограбят и выкинут на улицу», - сказал Николай Бондаренко.

Полная видеозапись доступна на официальном YouTube-канале регионального отделения Левого Фронта.

 


Напомним, что сбор участников Марша – 7 ноября с 11.00 у торгового центра «Арбат» на пересечении улиц Московской и Горького. Начало движения колонн в 11.30. Митинг начнётся в 12.00 у областного драматического театра.
 

Левый Фронт – Пенза

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1235 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика