Главная » 2021 » Май » 30 » Начальник УМВД России по городу Пензе может уйти в отставку
Опубликовано: 30.05.2021 в 23:50
Начальник УМВД России по городу Пензе может уйти в отставку

Владимир Лысов.

 

Секретарь Пензенского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александр Смирнов предложил пригласить на сессию начальника УМВД России по городу Пензе, полковника полиции Владимира Лысова, который с февраля не может выступить с отчётом о работе полиции за 2020 год. Выступая 28 мая на сессии гордумы Александр Смирнов напомнил об этом главе города Владимиру Мутовкину.

«У нас в феврале было запланировано выступление некого гражданина Лысова с отчётом. Сейчас уже май, потом будет июнь, потом каникулы, а потом, возможно Лысов уже и не будет работать на своём месте. Мы что с ним так и не побеседуем?», - поинтересовался Александр Смирнов.

 


Александр Смирнов.


Глава города и руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Мутовкин намекнул на то, что Владимир Лысов в скором времени может уйти в отставку, обратив внимание на то, что депутатов должен интересовать отчёт начальника УМВД России по городу Пензе, а не конкретно Владимира Лысова, который пока ещё занимает этот пост.

«Давайте мы ему направим соответствующее письмо с просьбой, с предложением отчитаться на следующей сессии», - согласился Владимир Мутовкин с высказыванием Александра Смирнова.

Напомним, что незадолго до сессии, портал ЛефтПенза обратил внимание на то, что начальник УМВД России по городу Пензе, полковник полиции Владимир Лысов с февраля избегает встречи с депутатами городской Думы, прикрываясь тем, что его вызвали на учения. Ранее заместитель руководителя фракции КПРФ в гордуме Андрей Цесарев предлагал Владимиру Лысову уйти в отставку из-за необоснованного преследования коммунистов.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1262 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика