Главная » 2019 » Март » 13 » На «Эхо Пензы» вышел сюжет о выдвижении Максима Шевченко кандидатом в губернаторы
Опубликовано: 13.03.2019 в 12:47
На «Эхо Пензы» вышел сюжет о выдвижении Максима Шевченко кандидатом в губернаторы

На радиостанции «Эхо Пензы» 11 марта вышел специальный репортаж о возможном выдвижении известного российского журналиста и телеведущего, общественного деятеля, члена Совета Левого Фронта Максима Шевченко кандидатом в губернаторы Пензенской области.

В сюжете процитировано высказывание Максима Шевченко в эфире радиостанции «Эхо Москвы», где он заявил о том, что рассматривает предложение своих товарищей из Левого Фронта об участии в выборах губернатора Пензенской области в 2020 году.

 


 

Координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин рассказал, что идея о выдвижении Максима Шевченко появилась в ходе митинга 24 февраля, и пояснил, что в настоящий момент планируется обсудить это предложение с Максимом Шевченко и лидером Левого Фронта уже при личной встрече. Он также выразил мнение, что Максим Шевченко может быть выдвинут кандидатом в губернаторы от КПРФ, как это уже было во Владимирской области.

Запись эфира размещена на официальном YouTube-канале регионального отделения Левого Фронта. Там же можно посмотреть и запись эфира с радиостанции «Эхо Москвы».
 

 
Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.
Просмотров: 1066 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика