Главная » 2022 » Апрель » 25 » Лево-патриотическая оппозиция 1 мая проведёт в Пензе митинг-концерт
Опубликовано: 25.04.2022 в 22:30
Лево-патриотическая оппозиция 1 мая проведёт в Пензе митинг-концерт

 

Лево-патриотическая оппозиция в Пензе отметит День международной солидарности трудящихся торжественным собранием и концертом, которые пройдут 1 мая во дворце культуры им. С.М. Кирова. Об этом ЛефтПензе рассказал первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев. Проведение традиционного шествия и митинга уже третий год подряд становится невозможным из-за «ковидных» ограничений.

«В этом году часть ограничений сняли и мы можем провести первомайские мероприятия в формате торжественного собрания или митинга-концерта, который пройдёт в помещении. Приглашаем коммунистов и наших сторонников 1 мая в 11.00 в ДК им. Кирова», - рассказал Дмитрий Филяев.

Дворец культуры им. С.М. Кирова или Центр культуры и досуга, как его сейчас называют, расположен Заводском микрорайоне по адресу: ул. Ленина, 11А. Вход на мероприятие будет свободным, справки можно получить по телефону: 679-000.

В 2020 году в Пензе впервые за много лет не было традиционного первомайского шествия и митинга. Лево-патриотическая оппозиция провела онлайн-митинг в YouTube с участием политиков федерального уровня, а также разместила баннер с текстом: «Первомай - день борьбы за свои права» недалеко от подвесного моста через Суру. В 2021 году коммунисты 1 мая возложили цветы к памятнику В.И. Ленину.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 749 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика