Главная » 2022 » Июль » 29 » Коммунисты провели заседание предвыборного штаба
Опубликовано: 29.07.2022 в 23:00
Коммунисты провели заседание предвыборного штаба

 

26 июля состоялось очередное заседание предвыборного штаба КПРФ, в котором приняли участие кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области. Мероприятие открыл один из лидеров общеобластного списка компартии на выборах, первый секретарь обкома КПРФ Дмитрий Филяев, который вручил кандидатам в депутаты их удостоверения, выданные областной избирательной комиссией. Он также выразил благодарность кандидатам-коммунистам, оказавшим финансовую помощь для организации гуманитарного конвоя на Донбасс.

Дмитрий Филяев отметил, что избирательная кампания вступила в активную фазу, а до дня голосования, который в этом году пройдёт 11 сентября, осталось чуть больше месяца. За это время кандидатам предстоит проделать большую агитационную и организационную работу. Он также ответил на вопросы кандидатов, связанные с проведением избирательной кампании.

Перед участниками предвыборной гонки также заведующая партийно-организационным отделом обкома Ольга Кальницкая и первый секретарь Пензенского городского комитета КПРФ Руслан Бахтеев.

Напомним, что общеобластную часть списка КПРФ на выборах депутатов Законодательного Собрания возглавили Георгий Камнев, Дмитрий Филяев, Антон Столяров, Василий Чирков и Алексей Петров. Кандидатов от компартии по городам Пенза и Заречный можно посмотреть здесь, по области - здесь.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 331 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика