Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Карманные партии поздравили "Единую Россию"
Опубликовано: 16.10.2012 в 14:54
Карманные партии поздравили "Единую Россию"
"Выборы" прошли, а фарс продолжается. Представители карманных партий "Коммунисты России", "Партия пенсионеров" и "Зеленые" поздравили с победой "Единую Россию". 

Удивляться не приходиться. Лидер регионального отделения "партии продажных пенсионеров" Е.Баннова и во время выборной кампании открыто агитировала за "Единую Россию". "Пенсионеры" и "Коммунисты России" выпустили "черные" газеты с клеветой против кандидатов от КПРФ и с агитацией за "Единую Россию".

Пензенские власти сегодня играют в опасную игру, считает координатор Левого Фронта Сергей Падалкин. "Господа из правительства области манипулируют карманными партиями, открыто фальсифицируют волеизъявление граждан и при этом хотят запретить все акции протеста. Вытесняя оппозицию с правового поля, они рискуют дождаться серьезной радикализации протеста. Они сами себя хоронят, превращая политику в цирк", - отмечает оппозиционер.  

Ранее Левый Фронт призвал депутатов-коммунистов не отказываться от мандатов, но бойкотировать работу Законодательного Собрания. 

Фото ЛефтПенза.ру 

ЛефтПенза в соцсетях: vk.comfacebookодноклассникиtwitter
Яндекс-кошелек - 410 011 094 665 607
Просмотров: 2280 | Добавил: Активист | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 6
1 Snopik   [Материал]
На сколько я помню.. Партия Пенсионеров уже существует не первый год ... а вот на что рассчитывала партия Коммунисты России...

3 Старовер   [Материал]
Это другая "Партия пенсионеров". И "пенсионеры" и "коммунисты", а вернее из наставники из "Единой России" рассчитывали только на одно - оттянуть голоса от КПРФ.

2 Валерий   [Материал]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Красный_террор

4 Ольга Светлоярова   [Материал]
Проправительственная партия "Пенсионеры" учреждена недавно, чтобы внести путаницу в головах избирателей с целью оттянуть голоса у оппозиционных партий!

5 Подводник   [Материал]
Мне не нравится жить в сегодняшней России .Вся система управления государством превращена в некое бизнес сообщество в котором выгодно находится всем кроме тех людей ради которых эта система создана .В полиции люди зарабатывают каждый по своей специальности, кто должен бороться с наркотиками сам их продает или курирует их продажу кто должен искать краденые машины так же их крадет или курирует и тд .Тоже самое происходит в любой отрасли управления, надзора, или распределения. Это что касается нашей страны тут всё ясно всё плохо но ни кто не знает что делать, все политики в один голос говорят о недоверии власти и системе её избрания но ни кто не хочет снимать свою кандидатуру.По официальным опросам до 40 % избирателей не верят в честность выборов а главный политик заявляет что у него рейтинг 56 % .Мне кажется такие выборы просто не должны проводится пока система не докажет их прозрачность и открытость .Хотя конечно не в избирательной системе дело и не в отдельных персоналиях.
Российской политической системе необходима ЭВОЛЮЦИЯ .
Ведь достаточно взглянуть на любой вид деятельности человека что бы понять что во всех отраслях произошла революция ,прогресс и только в политике человечество живёт на уровне древнего Рима или даже и того хуже ( в нашем случае )
Как этого прогресса добиться и что он может значит для нашей страны ?
Необходимо поменять само представление об управлении государством !!!!! Управлять государством должен не один человек не сто а каждый человек должен иметь возможность ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ЛЮБОЙ ИЗ ПРОЦЕССОВ который происходит в стране .Скажите утопия ??? Напротив мне кажется такую систему ни так и сложно разработать .А что касается выгоды для страны то на мой взгляд это одна из наших самых последних надежд если мы хотим сохранить независимость как государство . Ведь во всех странах которые сейчас принято считать мировыми лидерами происходил так называемые чудеса ( Японское чудо Немецкое чудо ) а я говорю как ни странно о Русско чуде и я в него верю !!!!

Простите за слог пишу как умею Кирилл Фёдоров

6 Александр   [Материал]
Подводник, согласен...

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика