Главная » 2019 » Август » 9 » Кандидаты от КПРФ проводят встречи с жителями
Опубликовано: 09.08.2019 в 23:45
Кандидаты от КПРФ проводят встречи с жителями

 

Кандидаты в депутаты Пензенской городской Думы от КПРФ, входящие в территориальную группу № 3 Виктор Хомец, Руслан Бахтеев и Сергей Брагин активно проводят встречи с жителями Железнодорожного района. 8 августа одна из таких встреч состоялась в микрорайоне Маньчжурия и две в микрорайоне Ахуны.

 


 

Кандидаты-коммунисты рассказывают о себе и о программе, с которой они идут на выборы в гордуму. Кроме того, жители интересуются и решением конкретных проблем в той или иной местности.

К примеру, жители улицы Лодочной, выразили благодарность координатору Левого Фронта по Пензенской области Виктору Хомцу, который является кандидатом по их округу, за ремонт пешеходного моста. Напомним, ещё в мае активисты Левого Фронта заменили несколько прогнивших пролётов моста и приварили отходившие плиты. В настоящий момент мост продолжает разрушаться уже в других местах и требует ремонта. Виктор Хомец пообещал взять решение этого вопроса под свой контроль.

 


 

На встрече, которая прошла во дворе дома № 4 по улице Грибоедова обсуждали актуальные городские проблемы. Кандидат в депутаты гордумы Руслан Бахтеев рассказал о том, что КПРФ предлагает полностью вернуть в городскую собственность «Горводоканал», который сегодня наполовину находится в частных руках. А Виктор Хомец подробно остановился на пункте программы КПРФ, которая касается организации перевозок. Коммунисты выступают за возрождение муниципального транспорта, что позволит снизить стоимость проезда и вернуть льготы.

 


 

Что происходит, когда всё находится в частных руках, местные жители прекрасно видят и сами. Четыре года назад, Федерация независимых профсоюзов России, руководителем которой в Пензенской области является депутат Законодательного Собрания от «Единой России» Николай Котов, продала санаторий им. Кирова. А именно от санатория жители дома получали отопление и горячую воду. Но после того как ФНПР продала санаторий, дом остался без горячей воды, которая появлялась в квартирах только в зимние месяцы, а плата за отопление выросла с 800 рублей до 5 тысяч.

 


 

Долгих четыре года жильцы дома звонили во все колокола и писали обращения во все инстанции. К ним приезжали разные чиновники и журналисты. Первые раздавали обещания, а вторые писали многочисленные статьи и снимали сюжеты. О проблеме знали все без исключения, начиная от мелких клерков в администрации Железнодорожного района и заканчивая высокопоставленными чиновниками областного правительства. И только недавно «на белом коне прискакал» глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев и установил модульную котельную. На всё это понадобилось всего несколько дней, а всё потому, что через месяц состоятся выборы депутатов Пензенской городской Думы, на которых у кандидата от «Единой России» Юрия Прошкина нет никаких шансов победить.

Кстати, редкая встреча кандидатов в депутаты от КПРФ обходится без провокаторов. Это говорит о том, что власть боится коммунистов. Однако провокации зачастую приводят лишь к обратному эффекту. Избирательная кампания в городскую Думу проходит ярко и оживлённо, что повышает интерес к выборам.

Выборы депутатов Пензенской городской Думы состоятся 8 сентября 2019 года.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1301 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика