Главная » 2012 » Апрель » 10 » Губернатор велел разобраться с продажей вина в ларьках
Опубликовано: 10.04.2012 в 19:17
Губернатор велел разобраться с продажей вина в ларьках
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев отреагировал на публикацию портала LEFTPENZA "Кто спаивает пензенских школьников?".

Руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов сообщил в своем микроблоге, что Бочкарев велел разобраться в проблеме заместителю председателя правительства области Сергею Златогорскому и правоохранительным органам.

А на вчерашнем совещании в региональном Правительстве одной из тем, как раз стала незаконная продажа алкогольных напитков в остановочных павильонах.

Координатор Левого Фронта Сергей Падалкин отметил, что региональное отделение движения решило пойти разными путями, чтобы решить проблему незаконной продажи алкоголя. Были направлены запросы в Прокуратуру области, в Управление МВД по Пензенской области и Главе городе Ивану Белозерцеву. Кроме того Левый Фронт обратился к руководителю аппарата губернатора Виктору Рубцову с просьбой вмешаться и помочь.

"Для нас главное конечный результат. Уже много раз органы власти реагировал на наши публикации и прислушивались к нашим предложениям. Так, например, удалось ликвидировать стихийную свалку в центре города - во дворах домов на улице Московской. Также мы добились установки скамеек на верху улицы Московской. Уже третий год добиваемся строительства подземного или надземного перехода на ул. Горького-Московская. Несмотря на наше неприятие политики городских и областных властей, мы готовы к конструктивному диалогу на благо города. По политическим вопросам наши взгляды резко расходятся", - отметил Сергей Падалкин. 

 Фото LEFTPENZA

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт
Просмотров: 2176 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 2
1 McKey   [Материал]
поздравляю, Сергей!
шампанского и вина больше в "Точках" нет.

2 Старовер   [Материал]
Это хорошо. Завтра еще проверю в некоторых ларьках.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика