Главная » 2022 » Январь » 7 » Депутаты-коммунисты провели праздники в микрорайонах Ахуны, ГПЗ и Арбеково
Опубликовано: 07.01.2022 в 11:37
Депутаты-коммунисты провели праздники в микрорайонах Ахуны, ГПЗ и Арбеково

 

Вот уже седьмой год подряд пензенские коммунисты проводят новогодние праздники двора для жителей микрорайонов Ахуны и ГПЗ. В этом году по инициативе координатора Левого Фронта по Пензенской области, депутата Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки прошли 3-6 января на улицах Антонова, 2-й Питомниковой, 354-й Стрелковой Дивизии, Грибоедова, Коннозаводской, на 1-м проезде Добролюбова и в СНТ «Дубрава». Всего было проведено десять праздников двора.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Депутат-коммунист Виктор Хомец традиционно пытается создать праздничное настроение жителям своего избирательного округа № 15. В преддверие нового года во многие дворы по просьбе избирателей депутат привёз ёлки, помог обустроить горку у спортивного комплекса «Золотая шайба», приобрёл сладкие подарки для детей из многодетных и малообеспеченных семей и участников кружков в доме культуры «Заря».

А в дни зимних каникул организовал праздники двора в Ахунах, Сосновке, на ГПЗ-24, в которых приняли участие десятки детей и взрослых. Ребятишки и их родители с удовольствием участвовали в конкурсах, водили хороводы, играли в подвижные игры, перетягивали канат, фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все участники мероприятий получили небольшие подарки, дети - конфеты и снеки, а взрослые - настенные календари.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Праздничные мероприятия прошли не только в избирательном округе № 15. К примеру, в избирательный округ № 5, где депутатом городской Думы является коммунист Павел Орлов, 5 января тоже пришли Дед Мороз и Снегурочка. Здесь праздники состоялись во дворе домов №№ 3-5 на 3-м проезде Рахманинова и во дворе домов №№ 17-19 на улице Бородина.

 

 

 


Фотографии с праздников в избирательном округе № 15 в ближайшие дни будут размещены в альбомах наших групп в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 796 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика