Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Депутат-коммунист Виктор Хомец привёз ёлки во дворы своего округа
Опубликовано: 13.12.2021 в 17:33
Депутат-коммунист Виктор Хомец привёз ёлки во дворы своего округа

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 12 декабря привёз ёлки во дворы своего избирательного округа № 15. Подобная практика стала традиционной. Вот уже третий год подряд народный избранник помогает жителям округа украшать дворы к новогодним праздникам.

В этом году «зелёные красавицы» были установлены в ЖК «Малахит», на улице 2-й Питомниковой, на улице Кордон-95, у дома № 4 по улице Грибоедова, у дома № 25 по улице Коннозаводской, у дома № 4А по улице Антонова, в Засурье, на детской площадке СНТ «Дубрава» и у дома культуры «Заря». В некоторых дворах жители уже успели нарядить ёлочки.

 

 

 

 

 

 

Традицией стало и проведение новогодних праздников для детворы с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые проводятся в дни зимних каникул. В наступающем 2022 году такие праздники также будут проведены. График их проведения будет опубликован ближе к новому году на страницах депутата в социальных сетях.

 

 

 

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 567 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика