Главная » 2019 » Август » 28 » Баннер единоросса Суходолова облили краской
Опубликовано: 28.08.2019 в 10:18
Баннер единоросса Суходолова облили краской

 

Неизвестные «городские партизаны» облили зелёной краской агитационный баннер кандидата в депутаты Пензенской городской Думы по избирательному округу № 2 Алексея Суходолова, который идёт на выборы самовыдвиженцем, но при этом является членом «Единой России». Ранее Алексей Суходолов участвовал в праймериз «Единой России» и был помощником депутата гордумы от этой партии Сергея Седова.

Предвыборный баннер единоросса размещён на проспекте Строителей, рядом с торгово-развлекательным центром «Берлин».

Напомним, что некоторое время назад, на этом же месте был облит краской и агитационный баннер кандидата в депутаты городской Думы от КПРФ Олега Шаляпина. Причём дважды. После второго раза коммунист не стал менять баннер.

 


 

По нашим предположениям, к порче баннера Олега Шаляпина, мог быть причастен его конкурент, член «Единой России» Алексей Суходолов. Если это действительно так, то можно, сказать что «бумеранг прилетел обратно».

Левый Фронт – не сторонник подобных методов предвыборной борьбы. Но в данном случае, мы одобрительно относимся к акции неизвестных «городских партизан», которые воздали единороссу по заслугам.

Выборы депутатов Пензенской городской Думы состоятся 8 сентября 2019 года. Приходите на избирательные участки, чтобы в гордуму не смогли попасть такие «самомедвеженцы», как Алексей Суходолов.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1445 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика