Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Ахунские дети получили подарки от депутата Виктора Хомца
Опубликовано: 24.12.2020 в 21:55
Ахунские дети получили подарки от депутата Виктора Хомца

 

Более 50 сладких подарков к новому году получили дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети-инвалиды, проживающие в микрорайоне Ахуны. 24 декабря координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец лично вручил гостинцы ребятишкам своего избирательного округа.

«В некоторых семьях по трое, а где-то даже и по четверо детей. Ещё весной, когда активисты Левого Фронта развозили продуктовые наборы жителям моего округа, мы обратили внимание, что многие многодетные семьи находятся в затруднительном материальном положении. Поэтому, по возможности, я как депутат стараюсь оказывать им поддержку. А тем более, перед праздником хотелось порадовать детей», - рассказал Виктор Хомец.

Всего подарки получили 56 детей из 22 семей в Ахунах. В ближайшие дни депутат планирует посетить ещё несколько семей, в том числе и в микрорайоне ГПЗ-24, который также относится к территории избирательного округа № 15.

 

 

 

 



Напомним, что ранее Виктор Хомец передал 60 подарков для детей, которые занимаются творчеством в кружках дома культуры «Заря» в микрорайоне Ахуны. А также по просьбе жителей привёз ёлки во дворы домов.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 720 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика