Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Депутат Виктор Хомец передал подарки для воспитанников дома культуры «Заря»
Опубликовано: 21.12.2020 в 17:58
Депутат Виктор Хомец передал подарки для воспитанников дома культуры «Заря»

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 21 декабря передал 60 сладких подарков для воспитанников кружков дома культуры «Заря», который находится в микрорайоне Ахуны. В каждом пакете почти 30 наименований разных сладостей, а вес одного подарка составляет 0,7 кг.

Народный избранник уже второй год по просьбе директора структурного подразделения центра культуры и досуга «Заря» Петра Позубёнкова помогает в приобретении новогодних подарков для детей, которые занимаются в кружках. В прошлом году подарки были вручены детям во время предновогоднего концерта. В этот раз из-за ситуации с коронавирусом праздничных мероприятий не будет, но дети без подарков всё равно не останутся.

Кстати, 21 декабря работники дома культуры «Заря» нарядили ёлку, которую для учреждения привёз Виктор Хомец. Её установили при входе в дом культуры. Напомним, что ёлки также были доставлены и во дворы многоквартирных домов на улице Грибоедова, 4 и на улице Антонова, 4А, а также в частный сектор на улице Кордон-95 и на улице Кордон Студёный.

По словам Виктора Хомца, в этот непростой год, очень важно оказывать поддержку людям.

«Весной наша команда помогала продуктовыми наборами многодетным и малообеспеченным семьям. В преддверии нового года мы решили порадовать детей сладкими подарками. Тем более что детям, которые занимаются в кружках, в этом году было сложно. Занятия, если и проводились, то концертов практически не было», - рассказал Виктор Хомец.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 757 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика