Главная » 2020 » Июнь » 18 » «Жёлтый дом» запустил опрос на тему губернаторских выборов
Опубликовано: 18.06.2020 в 12:32
«Жёлтый дом» запустил опрос на тему губернаторских выборов

 

Telegram-канал «Жёлтый дом» 17 июня опубликовал предварительный список кандидатов в губернаторы Пензенской области, выборы которого состоятся 13 сентября 2020 года.

По информации канала, в губернаторской гонке примут участие 5 кандидатов. От «Единой России» на выборы пойдёт Иван Белозерцев, от ЛДПР – Александр Васильев, от КПРФ – Георгий Камнев, от партии «Зелёные» – Алина Можачкина-Грибанова, от «Справедливой России» – Анна Очкина.

Напомним, что о выдвижении Ивана Белозерцева кандидатом в губернаторы от «Единой России» стало известно 11 июня. На следующий день появилась информация о том, что КПРФ может выдвинуть кандидатом в губернаторы первого секретаря обкома Георгия Камнева. Позднее эту информацию подтвердил и сам Георгий Камнев. 13 июня стало известно, что «Справедливая Россия» выдвинет кандидатом и.о. руководителя регионального отделения Анну Очкину.

Авторы канала «Жёлтый дом» предлагают своим подписчикам проголосовать за одного из кандидатов. По состоянию на 12 часов 30 минут 17 июня в опросе приняли участие 227 человек. 44 процента проголосовавших отдали свои голоса Георгию Камневу, 25 процентов за Ивана Белозерцева.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1336 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика