Главная » 2020 » Июнь » 12 » КПРФ выдвинет Георгия Камнева кандидатом в губернаторы
Опубликовано: 12.06.2020 в 13:01
КПРФ выдвинет Георгия Камнева кандидатом в губернаторы

Георгий Камнев. Фото пресс-службы Пензенского обкома КПРФ.

 

По информации ЛефтПензы первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат областного Законодательного Собрания Георгий Камнев может стать кандидатом в губернаторы Пензенской области. Якобы соответствующее решение уже принято Центральным комитетом партии и будет озвучено в ближайшее время.

Выборы губернатора Пензенской области состоятся 13 сентября 2020 года. 11 июня стало известно, что от «Единой России» на выборы будет выдвигаться действующий губернатор региона Иван Белозерцев. Другие политические партии пока о своих решениях ничего не заявляли. Партийная конференция КПРФ, на которой будет выдвинут кандидат в губернаторы должна состояться 20 июня.

Ранее сообщалось, что ЦК КПРФ принял решение о выдвижении Георгия Камнева и на дополнительных выборах депутата Государственной Думы по 147 одномандатному избирательному округу, которые пройдут в один день с выборами губернатора.

Напомним, что по опросу ЛефтПензы, руководитель Пензенского обкома КПРФ вошёл в первую тройку кандидатов, которых наши читатели хотели бы видеть кандидатом в губернаторы от оппозиции.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1249 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика