Главная » 2019 » Август » 31 » Зампреды областного правительства встретятся с кандидатами в депутаты от оппозиции
Опубликовано: 31.08.2019 в 09:14
Зампреды областного правительства встретятся с кандидатами в депутаты от оппозиции

 

В субботу, 31 августа, в 13.00 в Губернаторском Доме (ул. Советская, 5) состоится встреча заместителей председателя правительства Пензенской области Ларисы Рябихиной, Василия Трохина и начальника управления внутренней политики Павла Маслова с кандидатами в депутаты Пензенской городской Думы. Темой обсуждения будет организованное властью массовое досрочное голосование и другие нарушения на выборах. Об этом ЛефтПензе стало известно от одного из кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы.

Ожидается, что во встрече примут участие независимые кандидаты, а также кандидаты от КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России». Многие из них на протяжении нескольких месяцев работали в своих избирательных округах, вели активную предвыборную кампанию, в то время как их оппоненты от «Единой России» практически ничего не делали. Теперь всю эту работу оппозиционных кандидатов и бездействие кандидатов от «Единой России» власть пытается перечеркнуть организацией массового досрочного голосования, чтобы снова обеспечить себе большинство в городской Думе.

 


 

У кандидатов от оппозиции есть все основания полагать, что конверты с бюллетенями избирателей попросту будут вскрыты, а бюллетени в них заменены. За первые три дня досрочного голосования в ряде округов число проголосовавших уже приблизилось к сотне. Учитывая традиционно низкую явку на муниципальных выборах, это фактически означает, что кандидаты от «Единой России» благодаря фальсификациям могут одержать победу.

Оппозиционные кандидаты возмущены таким подходом к выборам и намерены потребовать от власти прекратить гнать людей на досрочное голосование.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1352 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика