Главная » 2019 » Июль » 16 » Зачем директор школы Юрий Прошкин у детей краску отнял?
Опубликовано: 16.07.2019 в 10:10
Зачем директор школы Юрий Прошкин у детей краску отнял?

 

Наши читатели обратили внимание на тот факт, что в материале «Депутат Юрий Прошкин занялся подкупом избирателей» опубликована фотография с официального сайта Пензенской городской Думы, на которой изображены бутылки с разноцветной краской. И задались вопросом: где директор школы № 77, единоросс Юрий Прошкин, осчастлививший жителей одного из домов на улице Лодочной, взял эту краску?

«Ни в одном магазине такого не видел, чтобы краску продавали в пятилитровых бутылках из-под воды. Уж, не со своей ли школы он эту краску «стянул» и привёз в Ахуны?», - спрашивает нас один из читателей.

 


 

Вопрос действительно интересный. Мы, честно говоря, тоже никогда не видели, чтобы краску продавали в бутылках. В том, что Юрий Прошкин купил краску в банках, а затем перелил её в бутылки и в таком виде передал жителям, мы сильно сомневаемся. То, что это его личная краска, тоже маловероятно. Вряд ли единоросс раскрашивал свою квартиру в цвета радуги.

То, что он, как-то особо трепетно относится к секс-меньшинствам, мы уже поняли, когда работники управляющей компании «ПензаЖилСервис Уют» расклеивали на ГПЗ объявления от имени ассоциации геев и лесбиянок, пытаясь сорвать детский праздник. Но, чтобы собственную квартиру в радужные цвета разукрашивать – это уже чересчур.

Остаётся только один вывод. Тот, что сделал наш читатель. А это означает, что часть бюджетных денег, выделенных на ремонт школы, ушла на подкуп избирателей? Не бог весть, какая часть, конечно. Но всё же, отнять у детей 5 бутылок краски ради нескольких голосов на выборах – это мощно.
 

 
Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1427 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика