Главная » 2019 » Июль » 30 » Выборы 2019. Узнай за кого голосовать
Опубликовано: 30.07.2019 в 22:59
Выборы 2019. Узнай за кого голосовать

 

Обращаем внимание читателей на то, что на портале появилась кнопка «Выборы 2019. Узнай за кого голосовать», нажав на которую можно ознакомиться со списком кандидатов в депутаты от Коммунистической партии Российской Федерации. Кнопка расположена с правой стороны сайта. При чтении новости она будет располагаться в правом верхнем углу. При переходе на главную страницу – сразу за блоком из трёх последних новостей и над блоком трёх самых популярных материалов за месяц.

Данная кнопка создана для удобства читателей, которые могут зайти и посмотреть, кто является кандидатом в депутаты Пензенской городской Думы по избирательному округу, в котором они проживают.

 


 

В дальнейшем материалы будут дополняться и обновляться. К примеру, планируется добавить информацию о том, какие улицы и дома включает в себя тот или иной избирательный округ, где находится избирательный участок и т.д.

Данная функция пока доступна только для читателей, которые заходят на сайт со стационарного компьютера. В мобильной версии сайта кнопка не отображается.

Напомним, что выборы депутатов Пензенской городской Думы VII созыва состоятся 8 сентября 2019 года.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1383 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика