Главная » 2022 » Июль » 9 » Врачи онкологического диспансера провели три выездных приёма в районных больницах
Опубликовано: 09.07.2022 в 22:00
Врачи онкологического диспансера провели три выездных приёма в районных больницах

 

С 3 июня по 1 июля врачи областного онкологического диспансера провели три выездных приёма в районах Пензенской области. Подобная практика, которая была введена по инициативе главного врача медучреждения, коммуниста Антона Столярова, позволяет выявлять онкологические заболевания на ранних стадиях и тем самым спасать жизни пациентов.

По информации с официального сайта ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» 3 июня прошёл выездной приём в Нижнеломовской межрайонной больнице, в ходе которого врачи онкодиспансера приняли 70 пациентов из Нижнеломовского, Вадинского и Спасского районов. 60 процентов от числа обратившихся были направлены на дополнительное обследование, 6 человек получили направление на обследование в онкодиспансере.

22 июня выездной приём состоялся в Земетчинской районной больнице, в ходе которого врачи приняли 110 жителей района. Одной трети из них было назначено дополнительное обследование, у пятерых человек были выявлены злокачественные новообразования, четверых пациентов госпитализировали.

1 июля врачи онкологического диспансера принимали пациентов в Пензенской районной больнице, всего медики осмотрели 41 человека. Десять пациентов получили направление на дополнительное обследование или на лечение в онкологическом диспансере, у них было выявлено подозрение на рак.

Напомним, что Антон Столяров был назначен исполняющим обязанности главного врача областного онкологического диспансера в октябре прошлого года, главным врачом - в декабре. Он является депутатом Законодательного Собрания Пензенской области, председателем комитета по социальной политике, входит в состав фракции КПРФ. Ранее мы публиковали большое интервью с Антоном Столяровым о работе онкологического диспансера, в котором он рассказал об уникальных операциях и нововведениях, которые он внедрил в работу.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 553 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.5 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика