Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Власть не может смириться с победой Виктора Хомца
Опубликовано: 10.09.2019 в 12:29
Власть не может смириться с победой Виктора Хомца

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Алексей Петров обратился в региональное Следственное Управление СК РФ с заявлением о готовящемся преступлении. Ему стало известно, что власть не хочет смириться с убедительной победой координатора Левого Фронта Виктора Хомца на выборах по одномандатному округу № 15 и готовятся переписать протоколы.

9 сентября в городской избирательной комиссии отказались выдать представителям предвыборного штаба Виктора Хомца итоговый протокол по округу № 15, что также наводит на определённые подозрения. В штабе имеются заверенные копии протоколов со всех участков, данные также занесены в систему «ГАС-Выборы». Никаких сомнений в том, что Виктор Хомец выиграл выборы, ни у кого нет.

 


 

По информации, которой располагает, предвыборный штаб Виктора Хомца, власть планирует через суд добиться пересчёта бюллетеней, которые уже могли быть подменены. В этом случае в ход идёт откровенная уголовщина, которая резко ударит по имиджу высокопоставленных областных чиновников.

Мы внимательно следим за ситуацией. Руководство КПРФ и Левого Фронта в Москве уже проинформировано о происходящем в Пензенской области. В случае если власть пойдёт на совершение этого уголовного преступления, мы выведем людей на улицу. Более 2,5 тысяч жителей 15-го избирательного округа проголосовали за Виктора Хомца и избрали его депутатом Пензенской городской Думы. Это их выбор. И мы не позволим власти плевать в лицо жителям нашего округа.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1898 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика