Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Виктор Хомец встретился с главой администрации Железнодорожного района
Опубликовано: 26.09.2019 в 10:40
Виктор Хомец встретился с главой администрации Железнодорожного района

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы Виктор Хомец 25 сентября встретился с главой администрации Железнодорожного района г. Пензы Олегом Денисовым. В ходе встречи обсуждались вопросы благоустройства избирательного округа № 15 от которого был избран Виктор Хомец. Это микрорайоны Ахуны, Засурье, ГПЗ и Сосновка.

Олег Денисов рассказал Виктору Хомцу о том, каким образом, администрация района может содействовать депутату в решении тех или иных вопросов, связанных с благоустройством, а также подсказал, куда именно нужно обращаться в конкретных случаях по асфальтировке дорог, опиловке деревьев, установке детских площадок и т.д.

В свою очередь, депутат обратил внимание главы администрации на то, что в сквере «Семейный» в микрорайоне ГПЗ с 15 августа валяются спиленные деревья и ветки, которые необходимо вывезти. Олег Денисов заверил, что в ближайшее время будет объявлен месячник по благоустройству, в рамках которого проблема со спиленными деревьями будет решена. На всякий случай Виктор Хомец направил ещё и официальный депутатский запрос по этому поводу.

 


 

Как рассказал ЛефтПензе Виктор Хомец, в ходе избирательной кампании к нему поступило много обращений и наказов жителей, связанных с благоустройством территории и для их решения необходимо взаимодействовать с администрацией района.

«В тех вопросах, которые касаются непосредственно моего избирательного округа, мы настроены на конструктивную работу с органами исполнительной власти. Время предвыборных баталий закончилось, и избиратели ждут от депутатов реальной работы и выполнения предвыборных обещаний», - рассказал Виктор Хомец.

 


 

Он выразил надежду, что администрация Железнодорожного района будет одинаково работать со всеми депутатами в независимости от их политической принадлежности.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1352 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика