Главная » 2020 » Май » 27 » Виктор Хомец продолжает оказывать помощь нуждающимся семьям
Опубликовано: 27.05.2020 в 20:11
Виктор Хомец продолжает оказывать помощь нуждающимся семьям

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец передал ещё 25 продуктовых наборов нуждающимся семьям, проживающим в его избирательном округе № 15. В общей сложности жители округа получили от народного избранника уже 100 продуктовых наборов, в которые вошли различные крупы, макаронные изделия, консервы, масло, чай, сахар, конфеты и печенье.

 



Помощь оказана многодетным и малообеспеченным семьям, пенсионерам, инвалидам и другим категориям граждан, которые оказались в затруднительном положении в связи с кризисом.

 

 

 

 

К продуктовому набору также прилагалась памятка, в которой подробно расписано на какую помощь от государства могут рассчитывать семьи с детьми и пенсионеры, и как эту помощь получить.

 

 

 

 

 



Виктор Хомец рассказал, что после того, как была сформирована первая партия продуктовых наборов в количестве 50 штук, на протяжении двух недель к нему продолжали обращаться люди, которым нужна была помощь.

 

 

 

 

 



«Поэтому было принято решение сформировать ещё 50 наборов. Сегодня мы закончили их развозить. Многие из тех, кому мы помогли, и до кризиса жили очень бедно. К сожалению, государство бросило этих людей на произвол судьбы и оказывает реальную помощь только банкам и крупным корпорациям», - говорит Виктор Хомец.
 

Левый Фронт – Пенза


P.S. По этическим соображениям мы заретушировали на фотографиях лица людей, которым была оказана помощь.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1043 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика