Главная » 2020 » Июль » 5 » Виктор Хомец помог жителям своего округа с благоустройством дорог
Опубликовано: 05.07.2020 в 12:22
Виктор Хомец помог жителям своего округа с благоустройством дорог

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы Виктор Хомец помог жителям улиц Антонова и Лесозащитной с благоустройством дорог. Неделю назад начался ремонт дорожного покрытия на улице Коннозаводской в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Рабочие приступили к снятию верхнего слоя асфальта, часть из которого была привезена на другие улицы микрорайона Ахуны, а также на ГПЗ.

 



В последующие дни депутат вместе со своими помощниками помог раскидать асфальтную крошку на улице Лесозащитной и на улице Антонова.

Дорогу на улице Лесозащитной городские власти приводить в порядок отказались, так как она не числится у них на балансе. Жители за свой счёт приобрели машину щебня, чтобы хоть немного заделать ямы. А по инициативе Виктора Хомца сюда привезли ещё и машину биндера, который уложили на щебёнку. Были приведены в порядок и другие проблемные участки дороги. МУП «Жильё-22» выделило трактор для проведения работ, а депутат и местные жители помогли в укладке асфальтной крошки.

 

 

 

 



Виктор Хомец также помог в благоустройстве тротуаров и дороги в районе домов №№ 10-12 по улице Антонова. Здесь местные жители тоже самостоятельно ремонтировали ямы на проезжей части, засыпая их различным строительным мусором. Депутат обращался в Департамент ЖКХ и просил, чтобы дорогу привели в порядок, но результата не последовало. Теперь проблема хотя бы временно, но решена.

 

 

 

 

 

 



Напомним, что всего на территории избирательного округа № 15 при помощи асфальтной крошки было приведено в порядок несколько дорог. Биндер был привезён на улицы Сплавную, Подлесную, Мичурина, 2-ю Питомниковую, Грибоедова, Коннозаводскую в микрорайоне Ахуны, на улицу 354-й Стрелковой Дивизии, и к домам №№ 10-12, 45-47 на улице Антонова.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1165 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика