Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Видеотрансляция с сессии Пензенской гордумы начнётся 20 декабря в 10 часов
Опубликовано: 19.12.2019 в 17:15
Видеотрансляция с сессии Пензенской гордумы начнётся 20 декабря в 10 часов

 

20 декабря в 10.00 начнётся 6-я очередная сессия Пензенской городской Думы, на которой депутатам предстоит рассмотреть 28 вопросов. Наиболее важный из них будет рассматриваться первым – это вопрос о бюджете города Пензы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Полный список вопросов можно посмотреть на сайте гордумы.

 


 

ЛефтПенза по традиции будет вести прямую видеотрансляцию с заседания. Невзирая на то, что это очень сильно не нравится главе города, депутату от «Единой России» Владимиру Мутовкину, который на протяжении последнего месяца придумывал разные варианты для того, чтобы нас не пускать на сессии: отправлял запросы в Роскомнадзор, вводил новые правила присутствия журналистов, рассказывал о каких-то технических сложностях и т.д.

Посмотреть прямую трансляцию с сессии можно будет на официальном YouTube-канале регионального отделения Левого Фронта. Ссылку на трансляцию вы можете найти, открыв этот материал.

 


Мы будем вам признательны, если вы распространите эту публикацию в социальных сетях, чтобы как можно больше людей, интересующихся судьбой нашего города и его политической жизнью, могли посмотреть прямой эфир с сессии депутатов Пензенской городской Думы.

Для того чтобы не пропустить прямую трансляцию и другие интересные видео, подписывайтесь на наш канал.
 

 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1192 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика