Главная » 2011 » Февраль » 4 » Вице-губернатор о нашем опросе
Опубликовано: 04.02.2011 в 16:35
Вице-губернатор о нашем опросе
г
Вице-губернатор Пензенской области Сергей Златогорский ответил на вопрос блоггера ritty_58.

Блоггер спросил вице-губернатора в его личном блоге:  "Сергей Александрович! А Вы знакомы с результами вот этого голосования:http://leftpenza.ru/news/molodoj_politik_2010/2011-03-03-339 Как вы думаете, почему ЕР продула его с таким счетом?"

Сергей Златогорский написал буквально следующее:

 "Вы и сами прекрасно понимаете, что данное голосование, на специфическом интернет-ресурсе, по специфически сформулированному вопросу, не является основанием для фундаментальных выводов. При желании, как Вы понимаете, в течение нескольких дней можно оформить дело так, что ЕР наберет 99,9 голосов данного (или какого-либо другого) рейтинга. Не думаю, что по данному вопросу есть смысл развивать диспут. Социология (особенно в интернете) легко манипулируема и заменяема технологиями".

На, что блоггер ritty_58 парировал:  "Отличный ответ! Отличен он тем, что Вы в корне не правы! И это обстоятельство на самом-то деле как раз и открывает великолепные возможности для дальнейшего развития диспута. Спасибо!".

Весьма показательно, что Сергей Златогорский, как и сам губернатор не отклоняется от ответов и реагирует на публикации оппозиционного ресурса. Хотя с самим ответом вице-губернатора мы не согласимся. 



Просмотров: 1967 | Добавил: Старовер | Теги: Сергей Златогорский, пенза | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 4
1 ДедПихто   [Материал]
При желании, как Вы понимаете, в течение нескольких дней можно оформить дело так, что ЕР наберет 99,9 голосов данного (или какого-либо другого) рейтинга.

Так оформите...


2 stepanox   [Материал]
вице-губернатор должен заниматься своим делом, то есть делать так чтобы людям в области жилось лучше а не говорить о том что он может что-то там "оформить" за несколько дней ... ЕР не наберёт уже ничего ... имхо

3 ольга Печерская   [Материал]
к их большому сожалению и к нашей великой радости-будущее не за жополизами)

4 Ромашка   [Материал]
"в течение нескольких дней можно оформить дело так, что ЕР наберет 99,9 голосов данного (или какого-либо другого) рейтинга."
прокололся)) а что же, выборы они тоже "оформляют"? Хотя зачем я спрашиваю..

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика