Главная » 2022 » Август » 8 » Вдова ветерана Великой Отечественной войны передала помощь для беженцев с Донбасса
Опубликовано: 08.08.2022 в 22:00
Вдова ветерана Великой Отечественной войны передала помощь для беженцев с Донбасса

 

К секретарю Пензенского горкома КПРФ, кандидату в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Диму Салихову с необычной просьбой обратилась вдова ветерана Великой Отечественной войны Зоя Руфимовна Дунчева. Она узнала о том, что пензенские коммунисты ещё в феврале объявили о сборе средств для переселенцев с Донбасса и выразила готовность оказать помощь.

Дим Салихов встретился с Зоей Руфимовной. Женщина рассказала, что она вместе с мужем переехала в наш город с Дальнего Востока, где много лет проработала на различных предприятиях. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе. Для детей Донбасса, которые убежали от войны, Зоя Руфимовна передала 600 пар носков.

 


Напомним, что пензенские коммунисты уже неоднократно оказывали помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик, а также участвовали в формировании гуманитарного конвоя на Донбасс, который отправился из Ульяновска.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 309 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика