Главная » 2012 » Июль » 6 » В Пензе пройдет Социальный Марш
Опубликовано: 06.07.2012 в 09:40
В Пензе пройдет Социальный Марш
"В сентябре в Пензе пройдет Социальный Марш", - такое решение принял региональный Совет Левого Фронта в среду 4 июля. Это будет массовая акция протеста с социальными требованиями. Остановить рост цен и тарифов, отменить печально-известный закон об образовании ФЗ-83 и отправить в отставку мэра Пензы Романа Чернова - таковы будут основные требования Социального Марша. 

Кстати, уже сегодня свыше 70% читателей портала ЛефтПенза готовы выйти на митинг против Романа Чернова, как показывает наш социологический опрос.

Точная дата и формат проведения Марша пока не определены. Скорее всего акция будет двухдневной и включит в себя не только митинг, но и другие мероприятия - "круглые столы", встречи с блоггерами и т.д. Не исключено, что для участия в пензенском Социальном Марше будут приглашены гости из других регионов, лидеры несистемной оппозиции, представители общественных движений. 

Пензенское региональное отделение призывает своих сторонников активнее распространять в сети и в оффлайн информацию о предстоящем Социальном Марше, который пройдет в Пензе в сентябре.

Фото ЛефтПенза.ру

 Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт 
Просмотров: 4365 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 6
1 go   [Материал]
Я пойду

2 ЭЭХ   [Материал]
ФЗ-83 - это не закон об образовании, если кто не в курсе.

3 Viksan   [Материал]
А что такое вообще "Марш"? значит, маршировать надо откуда-то куда-то с какой-то конечной целью. В Москве это, может, и маршем быть, но в Пензе.... Посчитайте все количество оппозиции разного толка, если только националисты поддержат, тогда будет что-то похоже. Есть иные варианты для провинциальных городов, более действенные и более страшные для местной власти.

6 Старовер   [Материал]
Не обязательно маршировать. Формат продумаем. И причем здесь националисты, которых в Пензе не так много? Соберем людей своими силами, не впервой.

4 Вопросик   [Материал]
Сегодня на портале была опубликована новость про губернатора, точнее про его зарплату. Куда статью дели?? Автор Шамаев!

5 Старовер   [Материал]
На месте статья.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика